ÉCOLE FLAMANDE SECONDE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE

Lot 9.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIe siècle "Moïse et Araon au milieu du campement des Hébreux en marche vers la Terre Promise " Huile sur toile (accidents) 123x78 cm - Accidents et déchirures ; petites pièces de renfort au revers
Mes ordres d'achat