Lot n° 6
Estimation :
8000 - 10000
Résultat
: 8 000EUR
ECOLE TOSCANE Seconde Moitié du XVe siècle
Daphné changé en laurier
Tempéra et rehauts d'or sur panneau de bois tendre. Doublage et parquetage
(Petits accidents sur le pourtour, notamment dans la partie inférieure ; restaurations).
H. 35,5 - L. 31,8 cm
Mes ordres d'achat