ECOLE TOSCANE Seconde Moitié du XVe siècle

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
ECOLE TOSCANE Seconde Moitié du XVe siècle Daphné changé en laurier Tempéra et rehauts d'or sur panneau de bois tendre. Doublage et parquetage (Petits accidents sur le pourtour, notamment dans la partie inférieure ; restaurations). H. 35,5 - L. 31,8 cm
Mes ordres d'achat