Grande couronne à diadèmes en vermeil à décor... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Grande couronne à diadèmes en vermeil à décor repoussé et ciselé de feuillages, godrons et cabochons surmontée d’une croix fleurie. Poinçon minerve. Orfèvre R.G. H 42 cm L43 cm
Mes ordres d'achat