Paire de présentoirs sur pied en bronze doré... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de présentoirs sur pied en bronze doré et ciselé et marbre. Coupes cylindriques à perles et anses en serpents sur pied balustre orné de rinceaux, cabochons sur fond sablé, godrons et feuillages sur socle de marbre supporté par une base à volutes feuillagées. Epoque XIXe. H 19cm
Mes ordres d'achat