Vierge à l’enfant les bras écartés, en grande... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Vierge à l’enfant les bras écartés, en grande robe et manteau, pieds nus écrasant un serpent. Bois sculpté et doré Epoque fin XIXe. H 85,5cm Accidents.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.