Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Louis Majorelle (1859-1926) Meuble de rangement en acajou et noyer à structure haute, à trois portes verticales avec motif sculpté en demi-relief ainsi que sur la corniche, et tiroirs et casiers ouverts en partie basse. Signé au cartouche. H. 164 cm L. 90 cm P. 34 cm
Mes ordres d'achat