Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile Gallé (1846-1904) Série de quatre tables gigognes rectangulaires en noyer mouluré et sculpté à piétement stylisé Art Nouveau à décor floral en semi-relief et plateaux marquetés à décor de fleurs et papillons. Signée. H. 71 cm L. 58 cm P. 38 cm (grand modèle
Mes ordres d'achat