Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile Gallé (1846-1904) Vase de forme ovoïde sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor de sorbiers rouges sur fond rose nuancé. Technique dite soufflé-moulé. Signé. H. 25 cm
Mes ordres d'achat