LALIQUE FRANCE

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LALIQUE FRANCE
Lalique France Coupe en cristal en verre moulé pressé blanc et satiné modèle " Champs-Élysées " à décor de feuilles de chêne. Signée. L. 45 cm
Mes ordres d'achat