DAUM Nancy

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
DAUM Nancy
Daum Nancy Vase de forme ouverte en verre de couleur jaune profondément gravé à l'acide à décor de carrés et bandes géométriques. Signé. H. 17 cm D. 23 cm
Mes ordres d'achat