BARBEDIENNE

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
BARBEDIENNE
Barbedienne Coupe à deux anses sur piédouche en bronze à patine médaille, décor de têtes d'hommes à l'antique. Signé. H. 22 cm D. 37 cm
Mes ordres d'achat