Jean Couty (1907-1997)

Lot 44.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Couty (1907-1997)
Jean Couty (1907-1997) "Nature morte à la banane", huile sur toile signée en bas à gauche. 53 x 80 cm
Mes ordres d'achat