Lévigne attribué à (1848-1912)

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lévigne attribué à (1848-1912) "Le rendez-vous galant" Huile sur toile signée en bas à droite . 32,5x40,5 cm
Mes ordres d'achat