École Française de la seconde moitié du XIXe siècle
Ecole française de la seconde moitié du XIXe siècle
"Corbeille de fleurs sur un entablement"
Huile sur toile
72,5x116 cm
et
"Corbeille de fleurs au liseron bleu sur un entablement"
Huile sur toile
72,5x116 cm
Informations sur la vente - Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.