École Française de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole française de la seconde moitié du XIXe siècle "Corbeille de fleurs sur un entablement" Huile sur toile 72,5x116 cm et "Corbeille de fleurs au liseron bleu sur un entablement" Huile sur toile 72,5x116 cm
Mes ordres d'achat