ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle, "Vierge à l'enfant" Huile sur toile 122x96 cm, restaurations et manques et quelques accidents Vente Me Guillaumot-Albrand 17/12/85 lot 70
Mes ordres d'achat