Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle "Portait de gentilhomme tenant son chapeau" Huile sur toile marouflée sur contre-plaqué, cadre en bois sculpté. 80x65 cm (peinture hors cadre). Accidents, réparations.
Mes ordres d'achat