Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916) "Chemin forestier" Aquarelle signée et datée 1914 en bas à droite. 12,5x17,5 cm.
Mes ordres d'achat