AUBUSSON

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
AUBUSSON
Aubusson. Verdure animée d'un parc arboré château et oiseau dans une bordure feuillagée. Début XVIIIème siècle Restaurations, usures, accidents redimensionnée. 215cm x 150cm
Mes ordres d'achat