Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Camille FAURÉ (1874-1956)
Camille Fauré (1874-1956) Coupelle ronde en émaux translucides à décor de fleurs stylisées en bordure. Signé. D. 15 cm
Mes ordres d'achat