DAUM Nancy

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
DAUM Nancy
Daum Nancy Vase de forme conique sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor de pavot modelé à la roue sur plaquette orange appliquée à chaud, fond nuancé dans les tons de gris. Signé. H. 32 cm.
Mes ordres d'achat