LALIQUE FRANCE

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LALIQUE FRANCE
Lalique France. Trois moineaux en verre moulé-pressé. Signés. Un éclat sur une aile. XXe siècle. L : 11/12,5cm
Mes ordres d'achat