LALIQUE FRANCE

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
LALIQUE FRANCE
Lalique France. Service à orangeade et à fruits, base ornée d'une frise de feuilles. Signé. Il comprend : 15 verres, 12 assiettes et 9 bols. XXème siècle.
Mes ordres d'achat