Dali (1904-1989) (d'après)

Lot 241
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Dali (1904-1989) (d'après)
Dali (1908-1989) (d'après) Grande Vénus au tiroir. Bronze à patine H. 21 cm, numérotée 208/350 VF
Mes ordres d'achat