Dali (1904-1989) (d'après)

Lot 240
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Résultat : 2 450EUR
Dali (1904-1989) (d'après)
Dali (1908-1989) (d'après) Rhinocéros cosmique. Bronze à patine H.36 cm, numéroté 18/350 BN
Mes ordres d'achat