ECOLE FRANCAISE

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE FRANCAISE
Ecole Française "Cheval en arrêt" Bronze à patine brune nuancée. Porte un cachet (illisible) XXème siècle. L : 36cm H : 31,7cm P : 9,5cm
Mes ordres d'achat