LEHNERT & LANDROCK. Etudes de nu orientaliste.... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
LEHNERT & LANDROCK. Etudes de nu orientaliste. 2 héliogravures sépia, monogramme des photographes dans la planche et numérotées 3117 et 3119. 24 x 18 cm.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.