Ambroise Louis GARNERAY (1783-1857)

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR

Ambroise Louis Garneray (1783-1857)
La chasse à la baleine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat