Jacques de FELINE (1928-1999)

Lot 49
Estimation :
70 - 100 EUR
Jacques de FELINE (1928-1999)
Jacques de Feline (1928-1999) Sans titre Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 19,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat