BYRON (Lord)

Lot 77
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 60EUR
BYRON (Lord)
DON JUAN. LONDON, MAYHEW, 1834. Deux volumes, minuscules, 76 x 50 mm, de (1) f., 544 pp. (pagination continue), pleines reliures de l'époque en veau marbré. Dos à nerfs portant seulement les titres dorés, tranches jaspées de bleu. Bon exemplaire. Très rare
Mes ordres d'achat