BIBLIOGRAPHIE - MOHR (Louis). DES IMPRESSIONS... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
BIBLIOGRAPHIE - MOHR (Louis). DES IMPRESSIONS MICROSCOPIQUES. PARIS, ROUVEYRE, 1879. Un volume, in-8, broché de 11 pp., couverture imprimée (plats entourés de papier collant). Extrait des "Miscellanées Bibliographiques". Seulement 100 exemplaires mis en vente. Enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur
Mes ordres d'achat