AMSHOFF (M. A.)

Lot 64
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
AMSHOFF (M. A.)
WOORDEN UIT DEN BIJBEL, VOOR ELKEN DAG van het jaar 1852... GRONINGEN, SCHIERBEEK, s. d. Un volume, minuscule, 68 x 56 mm, de (20) ff., 216 pp., pleine reliure de l'époque en veau rouge. Dos lisse, filet doré d'encadrement sur les plats qui portent un décor estampé à froid, incluant le titre sur le premier. Étui cartonné. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat