FRANC-MAÇONNERIE. THE PERFECT CEREMONIES... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
FRANC-MAÇONNERIE. THE PERFECT CEREMONIES OF CRAFT MASONRY. LONDON, LEWIS, 1918. Un volume, in-32 (90 x 54 mm), de 244 pp. notées, 3 planches sur 2 ff., (8) ff., pleine reliure muette habillée de peau sombre, tranches dorées. Autre édition de la même année mais légèrement différente. Enrichi d'un envoi manuscrit signé
Mes ordres d'achat