CHURCH OF ENGLAND. HYMNS ANCIENT AND MODERN... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
CHURCH OF ENGLAND. HYMNS ANCIENT AND MODERN for use in the services of the Church. Complete edition. LONDON, WILLIAM CLOWES & SONS, s. d. (vers 1909). Un volume, minuscule, 55 x 47 mm, de VI pp., 862 pp., pleine reliure souple éditeur. Titre doré sur le dos, premier plat habillé d'une plaque de métal argenté repoussé portant un décor d'anges dans une couronne de roses tranches dorées (poinçons sur la plaque). Imprimé sur papier bible
Mes ordres d'achat