CHURCH OF ENGLAND. THE BOOK OF COMMON PRAYER,... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
CHURCH OF ENGLAND. THE BOOK OF COMMON PRAYER, and administration of the Holy Communion. LONDON AND OXFORD, Henry FROWDE, s. d. (début du XXe siècle). Un volume, minuscule, 55 x 45 mm, de 576 pp., pleine reliure souple éditeur. Titre doré sur le dos, premier plat habillé d'une plaque de métal argenté repoussé portant un décor d'anges dans les nues. Fine dentelle intérieure dorée, tranches dorées (poinçons sur la plaque). Imprimé sur papier bible
Mes ordres d'achat