CHURCH OF ENGLAND. THE BOOK OF COMMON PRAYER,... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 140EUR
CHURCH OF ENGLAND. THE BOOK OF COMMON PRAYER, and administration of the Holy Communion... LONDON, EYRE AND SPOTTISWOODE, s. d. (vers 1920?). Un volume, minuscule, 54 x 48 mm, pleine reliure verte de l'éditeur. Dos lisse portant le titre doré. Tête dorée. Une plaque en métal repoussé argenté orne le premier plat avec un décor de têtes de chérubins dans une couronne de roses (poinçons sur la plaque). Imprimé sur papier bible, avec une reliure peu courante
Mes ordres d'achat