A.DAUSSIN (début du XXe siècle). Conversation... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
A.DAUSSIN (début du XXe siècle). Conversation sur le pas de la porte en hiver, 1907. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 32 x 24 cm. Petit accident.
Mes ordres d'achat