A. PIATOLLI, école italienne orientaliste... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
A. PIATOLLI, école italienne orientaliste de la fin du XIXème siècle. Rue orientale animée. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm. Accidents et manques de matière picturale.
Mes ordres d'achat