Jean MORAX (1869-1939). Portrait de femme,... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Jean MORAX (1869-1939). Portrait de femme, 1895 ( ?). Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat