Jean-Aimé SAINT-CYR-GIRIER (1837-1911) Cavaliers... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Aimé SAINT-CYR-GIRIER (1837-1911) Cavaliers lors de la chasse à courre. Huile sur panneau Signé en bas à droite. 43 x 64 cm. Panneau fendu.
Mes ordres d'achat