L. LEJEUNE (XXème siècle). La mareyeuse,... - Lot 43 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
L. LEJEUNE (XXème siècle). La mareyeuse, 1922. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 30 x 22 cm.
Mes ordres d'achat