Théodore LESPINASSE (1846-1918). Retenue... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore LESPINASSE (1846-1918). Retenue d'eau sur la rivière en hiver, 1888. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 33 x 46 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat