Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Les pêcheurs près d'un étang. Huile sur toile. 68 x 55 cm.
Mes ordres d'achat