Ecole française de la deuxième moitié du... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle. Scène à la campagne près d'un moulin. Huile sur toile. 24 x 32,5 cm. Rentoilage ancien.
Mes ordres d'achat