Ecole française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'un homme juif. Huile sur toile. 35 x 30 cm.
Mes ordres d'achat