Ecole française du milieu du XIXème siècle. Scène... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du milieu du XIXème siècle. Scène animée dans un paysage près d'un château. Huile sur toile. 21 x 33 cm.
Mes ordres d'achat