Louise EUDES DE GUIMARD (1827-1904) Les petites... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Louise EUDES DE GUIMARD (1827-1904) Les petites filles sous le grand chêne Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat