ROBERTS (école anglaise du XIXe siècle). Nature... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBERTS (école anglaise du XIXe siècle). Nature morte aux écrevisses. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 62 x 41 cm. Rentoilage et restaurations.
Mes ordres d'achat