Achille Nicolas CHAINE (1814-1884). Portrait... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Achille Nicolas CHAINE (1814-1884). Portrait du patriarche. Huile sur toile de format ovale Signé en bas à gauche. 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat