Louis MENNET (1829-1875). Paysage lacustre. Huile... - Lot 26 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis MENNET (1829-1875). Paysage lacustre. Huile sur toile contrecollée sur carton. Signé en bas à droite. 20 x 33 cm. Petit accident en bas à droite.
Mes ordres d'achat