Ecole française de la deuxième moitié du... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 25
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle. Nature morte dans l'atelier. Huile sur toile. 53 x 65 cm.
Mes ordres d'achat